| Detalles técnicos |
| Número de cajas de cartón por palé (en avión): | 48 pieza(s) |
| Longitud del palé: | 94 cm |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Altura del palé (en avión): | 11,5 cm |
| Desempeño |
| Longitud de cable: | 5 m |
| Tipo de puerto de teclado: | PS/2 |
| Tipo de puerto de ratón: | USB, PS/2 |
| Tipo de puerto de vídeo: | VGA |
| Color del producto: | Negro |
| Conector 1: | PS/2 + USB/PS/2 + VGA |
| Conector 2: | VGA |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| País de origen: | Taiwán |
| Productos compatibles: | KVM-3208, KVM-3216 |
| Empaquetado |
| Peso: | 524,6 g |
| Ancho del paquete: | 79 mm |
| Profundidad del paquete: | 40 mm |
| Altura del paquete: | 260 mm |
| Peso del paquete: | 530 g |
| Datos logísticos |
| Ancho de la caja principal: | 460 mm |
| Longitud de la caja: | 200 mm |
| Alto de la caja principal: | 300 mm |
| Peso del envase completo: | 14 kg |
| Cantidad por caja: | 25 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Digital Data Communications GmbH Im Defdahl 10F 44141 Dortmund Deutschland info@digital-data.de