| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz de host: | PCI Express |
| Interfaz: | Fibra |
| Puertos de canal de fibra: | 1 |
| Conector fibra óptica: | SFP+ |
| Conexión | |
| Rango máximo de transferencia de datos: | 32000 Mbit/s |
| Diseño | |
| Interno: | Si |
| Color del producto: | Verde, Gris |
| Certificación: | AS/NZS CISPR22:2009+A1, Class A CSA 22.2, No. 60950-1-07 (2nd Edition) EN55022:2010, Class A EN55024:2010 EU (CE Mark) FCC Rules, Part 15, Class A Industry Canada, ICES-003, Class A Japan VCCI, Class A Korea KC-RRA, Class A TUV EN60950-1:2006+A11+A1+A12 (2nd Edition) Taiwan BSMI, Class A UL60950-1 (2nd Edition) |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos compatibles: | Microsoft Windows Server 2012 R2 Microsoft Windows Server 2016 Red Hat Enterprise Linux 6 Server x64 Edition Red Hat Enterprise Linux 7 SUSE Linux Enterprise Server 11 for AMD64/EM64T SUSE Linux Enterprise Server 11 with Xen for AMD64/EM64T SUSE Linux Enterprise Server 12 SUSE Linux Enterprise Server 12 with XEN VMware ESXi 6.5 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 69 mm |
| Profundidad: | 168 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85176990 |