| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Control de volumen: | Botón |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Tipo de control: | Botones |
| Color del cable: | Negro |
| Certificación: | CB, CE, FCC, ICES, RCM, KCC |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Auriculares |
| Audifonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 2200 |
| Sensibilidad de auricular: | 86 dB |
| Unidad de disco: | 3,2 cm |
| THD, distorción armónica total: | 5% |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 70 °C |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 148 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 191 mm |
| Profundidad del paquete: | 228 mm |
| Altura del paquete: | 75 mm |
| Peso del paquete: | 415,5 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Detalles técnicos |
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |