| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Certificación: | KCC,EAC,FCC,ICES,CE,RCM,VCCI |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 180 mm |
| Profundidad: | 185 mm |
| Altura: | 55 mm |
| Peso: | 110 g |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist