| Desempeño |
| Máxima resolución de video: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo de cámara HD: | Full HD |
| Rastreo de rostros: | Si |
| Velocidad máxima de cuadro: | 30 pps |
| Formato de vídeo soportado: | 1080p |
| Capacidad de zoom: | Si |
| Cámara con configuración de privacidad: | Si |
| Tipo de privacidad: | Tapa de obturador |
| Diagonal de campo de visión: | 90° |
| Diseño |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Interfaz: | USB 2.0 |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de montaje: | Puesto |
| número de micrófonos: | 2 |
| USB con suministro de corriente: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -25 - 25° |
| Certificación: | CE for EU/EFTA, FCC and ICES for North America, CB(62368 -1), KCC for South Korea, BSMI for TW, UKR for Ukraine, UKCA for UK SASO for Saudi Arabia, EAC for Russia/CU, VCCI for Japan, NOM for Mexico BIS for India |
| Software |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa: | -5 - 40 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 123,2 mm |
| Profundidad: | 41,5 mm |
| Altura: | 152 mm |
| Peso: | 136,8 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Ancho del paquete: | 172 mm |
| Profundidad del paquete: | 100 mm |
| Altura del paquete: | 55 mm |
| Peso del paquete: | 211,2 g |