| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda: | Funda |
| Material: | Poliuretano (PU) |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Lenovo |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 355 mm |
| Profundidad: | 10 mm |
| Altura: | 255 mm |
| Peso: | 410 g |
| Ancho del paquete: | 360 mm |
| Profundidad del paquete: | 260 mm |
| Altura del paquete: | 15 mm |
| Peso del paquete: | 450 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist