| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda: | Mochila |
| Material: | Poliéster |
| Color principal del producto: | Gris |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Número de bolsillos frontales: | 1 |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Funciones de protección: | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Cantidad: | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 340 mm |
| Profundidad: | 150 mm |
| Altura: | 455 mm |
| Peso: | 453 g |
| Ancho del paquete: | 315 mm |
| Profundidad del paquete: | 50 mm |
| Altura del paquete: | 480 mm |
| Peso del paquete: | 470 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Lenovo Landererova 12 811 09 Bratislava Slovakia https://pcsupport.lenovo.com/contactus https://pcsupport.lenovo.com/supportphonelist