| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | gancho de oreja |
| Uso recomendado: | Deportes |
| Color del producto: | Negro |
| Teclas de funcionamiento: | Silencio |
| Tipo de controles: | On-ear control unit |
| Tipo de control: | Tocar |
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection): | IPX5 |
| Material de la carcasa: | Metal, Plástico |
| Certificación: | CE |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | MicroUSB |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
| Auriculares |
| Audifonos: | Intraaural |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Micrófono mudo: | Si |
| Batería |
| Batería: | Si |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 60 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga): | 1800 mAh |
| Fuente de carga: | Batería, USB |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 38 mm |
| Profundidad: | 29 mm |
| Altura: | 55 mm |
| Peso: | 150 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto): | 109 x 73 x 38 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 50 mm |
| Altura del paquete: | 180 mm |
| Contenido del embalaje |
| Funda de carga: | Si |
| Capacidad del estuche de carga: | 1800 mAh |
| Tipo de estuche de carga: | Inalámbrico y alámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga: | MicroUSB |
| Cables incluidos: | USB |