| Desempeño |
| Tipo: | Teléfono DECT/analógico |
| Contestador automático: | Si |
| Tipo de auricular: | Terminal inalámbrico |
| Número de melodías: | 18 |
| Número de niveles del ajuste de volumen: | 5 |
| Modo ECO: | Si |
| Modo silencioso: | Si |
| Compatible con GAP:: | Si |
| Diseño |
| Tipo de montaje: | Independiente |
| Color del producto: | Negro |
| Teléfono Ancianos: | Si |
| Botones grandes: | Si |
| Botones retroiluminados: | Si |
| Bloqueo del teclado: | Si |
| Características del teléfono |
| Capacidad de lista de direcciones: | 200 entradas |
| Servicios de mensajes cortos (SMS): | Si |
| Capacidad para múltiples teléfonos: | 6 |
| Gestión de llamadas |
| Identificador de llamadas: | Si |
| Remarcado: | Si |
| Capacidad de lista de llamadas: | 20 |
| Registro de llamadas: | 60 |
| CLIP (Calling line identification presentation): | Si |
| Marcación rápida: | Si |
| Bloqueo de llamadas: | Si |
| Tiempo de la llamada: | Si |
| Características de administración |
| Tecla de navegación: | Si |
| Alarma: | Si |
| Control de volumen: | Botones |
| Calendario: | Si |
| Compatible con audífonos: | Si |
| Idiomas de soporte: | CAT, Checo, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finés, Francés, Griego, HRV, Húngaro, Italiano, Noruego, Polaco, Portugués, Rumano, Ruso, SER, Eslovaco, Esloveno, Sueco, Turco, Ucraniano |
| Indicación |
| Indicador de capacidad de batería: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Indicador de carga de la batería: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Diagonal de la pantalla: | 5,59 cm (2.2") |
| Tamaño de la pantalla (HxV): | 44 x 35 mm |
| Resolución de la pantalla: | 176 x 220 Pixeles |
| Monitor con luz de fondo: | Si |
| Número de líneas en pantalla: | 6 líneas |
| Número de colores de la pantalla: | 64000 de colores |
| Puertos e Interfaces |
| Conexión inalámbrica: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Conectividad de auriculares: | Bluetooth |
| Control de energía |
| Tipo de batería: | AAA |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tecnología de batería: | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación: | 14 h |
| Tiempo de reposo: | 300 h |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 356 g |
| Dimensiones de base: | 156 x 118 x 48 mm |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura): | 55 x 27 x 173 mm |
| Peso de auricular: | 132 g |
| Peso de base: | 224 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de teléfonos móviles incluidos: | 1 |
| Cable de línea analógico: | Si |
| Estación base: | Si |
| Manual de usuario: | Si |