| Desempeño |
| Tipo: | Teléfono DECT/analógico |
| Contestador automático: | Si |
| Tipo de auricular: | Terminal con conexión por cable |
| Tiempo de grabación: | 30 min |
| Rango máximo en interiores: | 50 m |
| Rango máximo en exteriores: | 300 m |
| Número de melodías: | 18 |
| Modo ECO: | Si |
| Compatible con GAP:: | Si |
| Diseño |
| Tipo de montaje: | Escritorio |
| Color del producto: | Negro |
| Botones retroiluminados: | Si |
| Características del teléfono |
| Altavoz: | Si |
| Capacidad de lista de direcciones: | 200 entradas |
| Servicios de mensajes cortos (SMS): | Si |
| Función de Babyphone: | Si |
| Gestión de llamadas |
| Identificador de llamadas: | Si |
| Llamada en conferencia: | Si |
| CLIP (Calling line identification presentation): | Si |
| Características de administración |
| Calendario: | Si |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla: | TFT |
| Diagonal de la pantalla: | 5,59 cm (2.2") |
| Tamaño de la pantalla (HxV): | 44 x 35 mm |
| Resolución de la pantalla: | 220 x 176 Pixeles |
| Puertos e Interfaces |
| Conectividad de auriculares: | 3,5 mm |
| Control de energía |
| Tipo de batería: | AAA |
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
| Tecnología de batería: | Níquel-metal hidruro (NiMH) |
| Tiempo de conversación: | 17 h |
| Tiempo de reposo: | 320 h |
| Peso y dimensiones |
| Dimensiones de base: | 43 x 123 x 99 mm |
| Dimensiones de auriculares (Ancho x Profundidad x Altura): | 52 x 26 x 161 mm |
| Peso de auricular: | 115 g |
| Peso de base: | 158 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de teléfonos móviles incluidos: | 2 |
| Estación base: | Si |
| Manual de usuario: | Si |