| Detalles técnicos | |
| Color del producto: | Blanco |
| Decibeles de alarma: | 85 dB |
| Alcance máximo: | 1 m |
| Control de energía | |
| Fuente de energía: | Batería |
| Voltaje de la pila: | 9 V |
| Tecnología de batería: | Alcalino |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro: | 10,6 cm |
| Altura: | 35 mm |
| Peso: | 200 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación: | EN 14604: 2005 |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 105 mm |
| Profundidad del paquete: | 105 mm |
| Altura del paquete: | 40 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |