Descripción de los productos
| Características |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Tecnología inalámbrica: | Z-Wave |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo de montaje: | Pared |
| Distancia de transmisión: | 50 m |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 110 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 95% |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 86 mm |
| Profundidad: | 51 mm |
| Altura: | 86 mm |