| Detalles técnicos |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Color: | Si |
| Altavoz: | Si |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 1 |
| Potencia de altavoz: | 2 W |
| Ranura para tarjeta de memoria: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Codecs de voz: | CNG, G.711a, G.711u, G.722, G.729ab, PLC, VAD, iLBC |
| Cancelación de eco: | Si |
| Montaje de pared: | Si |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Codecs de vídeo: | H.264 |
| Número de botones: | 5 botones |
| Exhibición |
| Diagonal de la pantalla: | 17,8 cm (7") |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Resolución de la pantalla: | 1024 x 600 Pixeles |
| Diseño |
| Color del producto: | Acero inoxidable |
| Tipo de control: | Botones |
| Colocación soportada: | Horizontal |
| Uso adecuado: | Interior |
| Conexión |
| Tipo de interfaz ethernet: | Ethernet rápido |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Wifi: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Tecnología de cableado: | 10/100Base-T(X) |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
| Características de administración |
| Administación basada en web: | Si |
| IP estática: | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC: | 1 A |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -10 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 217 mm |
| Profundidad: | 124 mm |
| Altura: | 21 mm |
| Empaquetado |
| Unidad de interiores incluida: | Si |
| Unidad de exteriores incluida: | No |
| Ancho del paquete: | 257 mm |
| Profundidad del paquete: | 175 mm |
| Altura del paquete: | 76 mm |
| Datos logísticos |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |