| Seguridad |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Distancia de detección: | 12 m |
| Características |
| Tipo de montaje: | Pared |
| Color del producto: | Blanco |
| Código IP (International Protection): | IP44 |
| Sensitivilidad de la luz: | 2000 lx |
| Altura de instalación (min): | 2,5 m |
| Ángulo de detección: | 200° |
| Material de la carcasa: | Policarbonato (PC) |
| Certificación: | CE, RoHS |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada: | 230 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 Hz |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -25 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 5 - 93% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 74 mm |
| Profundidad: | 102 mm |
| Altura: | 81 mm |
| Peso: | 196 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ESYLUX Deutschland GmbH An der Strusbek 40 22926 Ahrensburg Deutschland info@esylux.de