| Seguridad |
| Distancia de detección: | 20 m |
| Características |
| Tipo de montaje: | Techo/pared |
| Color del producto: | Negro |
| Código IP (International Protection): | IP54 |
| Sensitivilidad de la luz: | 2500 lx |
| Altura de instalación (min): | 2,5 m |
| Ángulo de detección: | 130° |
| Material de la carcasa: | Policarbonato (PC) |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 230 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 Hz |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -25 - 55 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 78 mm |
| Profundidad: | 135 mm |
| Altura: | 105 mm |
| Peso: | 304 g |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
ESYLUX Deutschland GmbH An der Strusbek 40 22926 Ahrensburg Deutschland info@esylux.de