| Procesador |
| Familia de procesador: | AMD Ryzen |
| Fabricante de procesador: | AMD |
| Modelo del procesador: | R1505G |
| Frecuencia del procesador: | 2,4 GHz |
| Número de núcleos de procesador: | 2 |
| Núcleos de rendimiento: | 3,3 |
| Memoria |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Memoria interna máxima: | 4 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4-SDRAM |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje: | 64 GB |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| Unidad de almacenamiento: | eMMC |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Gráficos |
| Adaptador de gráficos discreto: | No |
| Adaptador gráfico incorporado: | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos: | No disponible |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Estándar Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi estándares: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación soportada: | Horizontal/Vertical |
| montaje VESA: | Si |
| Desempeño |
| Tipo de producto: | Mini PC |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 74 mm |
| Profundidad: | 74 mm |
| Altura: | 52,1 mm |
| Peso: | 359 g |