| Procesador |
| Familia de procesador: | AMD Ryzen Embedded V1000 |
| Fabricante de procesador: | AMD |
| Modelo del procesador: | V1605B |
| Frecuencia del procesador: | 2 GHz |
| Número de núcleos de procesador: | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo: | 3,6 GHz |
| Número de hilos de ejecución: | 8 |
| Memoria |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Memoria interna máxima: | 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4-SDRAM |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje: | 128 GB |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| Unidad de almacenamiento: | eMMC |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Gráficos |
| Adaptador de gráficos discreto: | No |
| Adaptador gráfico incorporado: | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos: | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado: | AMD Radeon Vega 8 |
| Familia de adaptador gráfico incorporado: | AMD Radeon Vega Graphics |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Estándar Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi estándares: | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts: | 1 |
| Diseño |
| Tipo de chasis: | mini PC |
| Color del producto: | Negro |
| montaje VESA: | Si |
| Desempeño |
| Tipo de producto: | Mini PC |
| Software |
| Sistema operativo instalado: | Windows 10 Pro |
| Arquitectura del sistema operativo: | 64 bits |
| Control de energía |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 74 mm |
| Profundidad: | 74 mm |
| Altura: | 52,1 mm |
| Peso: | 359 g |
| Contenido del embalaje |
| Pantalla incluida: | No |
| Soporte VESA incluido: | Si |
| Tornillos incluídos: | Si |