| Micrófono |
| Tipo: | Micrófono de superficie para mesa |
| Frecuencia de micrófono: | 70 - 20000 Hz |
| Tasa de bits: | 24 bit |
| Frecuencia de muestreo: | 96 kHz |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Salida de auriculares: | Si |
| Puerto USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Receptor |
| Rango dinámico: | 95 dB |
| Amplificador |
| Línea de salida, relación señal/ruido: | 120 dB |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | USB |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 40 mm |
| Profundidad: | 66 mm |
| Altura: | 153 mm |
| Peso del micrófono: | 280 g |
| Empaquetado |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Soporte de sobremesa: | Si |
| Cables incluidos: | USB |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Corsair Memory Inc. Wormerweg 8 1311 XB Almere Netherlands https://help.corsair.com/hc/de/requests/new