| Desempeño |
| Canales de salida de audio: | 2.1 canales |
| Potencia estimada RMS: | 150 W |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de control remoto: | Inalámbrico |
| Longitud del cable: | 1,8 m |
| Ajuste agudos: | Si |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Amplificador |
| Dispositivo de amplificación incluido: | Si |
| Amplificación tipo de dispositivo: | Amplificador |
| Forma de factor de dispositivo de amplificación: | Integrado |
| Rango de frecuencia del amplificador: | 40 - 20000 Hz |
| THD, distorción armónica total: | 0,5% |
| Relación señal/ruido (SNR): | 85 dB |
| Altavoces satélite |
| Número de satélites: | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite: | 80 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite: | 160 - 20000 Hz |
| Diámetro del tweeter del altavoz satélite: | 2,54 cm (1") |
| Diámetro del controlador de altavoz satélite de gama media: | 8,89 cm (3.5") |
| Sensibilidad de altavoz satélite: | 20 dB |
| Dimensiones de bocina satelital (AxLxA): | 265 x 289 x 312 mm |
| Subwoofer |
| Diámetro del conductor del subwoofer (imperial): | 20,3 cm (8") |
| Ajuste de bajos: | Si |
| Dimensiones de subwoofer (AxLxA): | 265 x 289 x 312 mm |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, Audio (3,5mm), Óptico |
| Manual de usuario: | Si |
| Mando a distancia incluido: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 17,4 kg |
| Otras características |
| Entrada auxiliar: | Si |
| AirPlay: | Si |