| Altavoces |
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
| Diámetro del controlador de gama media (imperial): | 8,89 cm (3.5") |
| Tweeter: | Si |
| Número de controladores de tweeter: | 1 |
| Diámetro del tweeter (imperial): | 1,27 cm (0.5") |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 10 W |
| Rango de frecuencia: | 70 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR): | 85 dB |
| Sensibilidad de entrada: | 500 mV |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Uso recomendado: | Hogar |
| Material de la carcasa: | MDF |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Entrada auxiliar: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com