| Altavoces |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
| Audio |
| Salida de pico de potencia musical (PMPO): | 21 W |
| Rango de frecuencia: | 75 - 18000 Hz |
| THD, distorción armónica total: | 0,05% |
| Sensibilidad de entrada: | 750 mV |
| Desempeño |
| Color del producto: | Blanco |
| Uso recomendado: | Hogar |
| Control de volumen: | Botones |
| Operado remotamente: | Si |
| Tipo de control remoto: | IR |
| Ajuste de bajos: | Si |
| Ajuste agudos: | Si |
| Indicadores LED: | Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Entradas RCA de sonido: | 1 |
| Entrada auxiliar: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 146 mm |
| Profundidad: | 196 mm |
| Altura: | 234 mm |
| Peso: | 4,9 kg |
| Empaquetado |
| Peso del paquete: | 5,65 kg |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario: | Si |
| Mando a distancia incluido: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com