| Altavoces |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante, Montar en la pared |
| Diámetro del conductor: | 10,6 cm |
| Conductor material del diafragma: | Ceramic-paper |
| Tweeter: | Si |
| Diámetro del tweeter (imperial): | 1,91 cm (0.75") |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 24 W |
| Rango de frecuencia: | 70 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR): | 85 dB |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Uso recomendado: | Universal |
| Material de la carcasa: | MDF |
| Control de volumen: | Giratorio |
| Ajuste de bajos: | Si |
| Indicadores LED: | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Amplificador |
| Ampificador: | Integrado |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Entrada auxiliar: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC: | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 152,4 mm |
| Profundidad: | 177,8 mm |
| Altura: | 241,3 mm |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com