| Altavoces |
| Tipo de altavoces: | De 2 vías |
| Tweeter: | Si |
| Número de controladores de tweeter: | 1 |
| Diámetro del tweeter: | 1,9 cm |
| Altavoz: | Si |
| Número de controladores de woofer: | 1 |
| Diámetro del woofer (imperial): | 10,2 cm (4") |
| Diámetro del woofer: | 10,2 cm |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 40 W |
| Rango de frecuencia: | 52 - 18000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR): | 85 dB |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Wifi: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
| Diseño |
| Tipo de producto: | Altavoz portátil estéreo |
| Color del producto: | Negro, Madera |
| Diseño de producto: | Rectángulo |
| Control de volumen: | Tocar |
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
| Desempeño |
| Uso recomendado: | Universal |
| Control de energía |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 2,26 kg |
| Ancho: | 145,5 mm |
| Profundidad: | 145,5 mm |
| Altura: | 211,3 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos: | Corriente alterna |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com