| Altavoces |
| Canales de salida de audio: | 2.0 canales |
| Ubicación de altavoz: | Mesa/estante |
| Número de dispositivos: | 2 |
| Caja de altavoz: | Cerrado |
| Posición del altavoz: | Frente |
| Tweeter: | Si |
| Número de controladores de tweeter: | 1 |
| Diámetro del tweeter: | 2,45 mm |
| Altavoz: | Si |
| Diámetro del woofer: | 1 mm |
| Diámetro del woofer (imperial): | 24,9 cm (9.8") |
| Audio |
| Potencia estimada RMS: | 21 W |
| Potencia de altavoces RSM: | 42 W |
| Rango de frecuencia: | 60 - 20000 Hz |
| Relación señal/ruido (SNR): | 85 dB |
| THD, distorción armónica total: | 0,2% |
| Desempeño |
| Color del producto: | Negro |
| Uso recomendado: | Estudio |
| Material de la carcasa: | MDF |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Bluetooth: | No |
| Entrada de 6.35 mm (1/4 pulgadas): | 2 |
| Entradas RCA de sonido: | 2 |
| Entrada auxiliar: | Si |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com