| Desempeño |
| Potencia estimada RMS: | 32 W |
| Uso recomendado: | PC/ordenador portátil |
| Color del producto: | Negro |
| Altavoces satélite |
| Número de satélites: | 2 |
| Potencia RMS de altavoces satélite: | 32 W |
| Rango de frecuencias de altavoz satélite: | 98 - 20000 Hz |
| Diámetro del controlador de altavoz satélite de gama media: | 6,98 cm (2.75") |
| Sensibilidad de altavoz satélite: | 25 dB |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Bluetooth: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Otras características |
| Entrada auxiliar: | Si |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Ventchoice Limited Queen's Rd 367-375 RM 2101 21/F Hongkong Hong Kong support@edifier-support.zendesk.com