| Características | |
| Formato: | A4 |
| Utilizar con: | Almacenamiento |
| Material: | Cartón |
| Color del producto: | Marrón |
| Color interior: | Gris |
| Cantidad de anillos: | 2 |
| Bordes reforzados: | Si |
| Etiqueta de lomo: | Si |
| Anchura de la columna: | 8 cm |
| Conmutador: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 285 mm |
| Altura: | 318 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |