| Características | |
| Capacidad del rack: | 47U |
| Tipo: | Rack o bastidor independiente |
| Capacidad máxima de peso: | 1000 kg |
| Color del producto: | Gris |
| Material: | Acero |
| Tipo de enfriamiento: | Pasivo |
| Código IP (International Protection): | IP20 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 800 mm |
| Profundidad: | 1000 mm |
| Altura: | 2186 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85381000 |