| Características | |
| Conector: | Dsub 15-pin |
| Color del producto: | Plata |
| Género del conector: | No |
| Material: | Metal |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior: | 8 mm |
| Ancho: | 31 mm |
| Profundidad: | 32 mm |
| Altura: | 15,2 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |