| Características | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Colores de escritura: | Verde |
| Tipo de punta: | Punta de cincel |
| Forma de la carcasa: | Tubo |
| Anchura del trazo (mín.): | 2 mm |
| Anchura del trazo (máx.): | 5 mm |
| País de origen: | Alemania |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 27 mm |
| Profundidad: | 128 mm |
| Altura: | 17 mm |