| Características |
| Tecnología de batería: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila: | 12 V |
| Color del producto: | Negro |
| Capacidad de la batería: | 18 Ah |
| Capacidad de batería: | 18000 mAh |
| Capacidad de batería: | 216 Wh |
| Peso y dimensiones |
| Peso: | 5,8 kg |
| Ancho: | 77 mm |
| Altura: | 167 mm |
| Profundidad: | 181 mm |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 178 mm |
| Altura del paquete: | 188 mm |
| Profundidad del paquete: | 207 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Duracell Germany GmbH Banner Straße 1 A-4021 Linz Deutschland customerservicene.im@duracell.com