| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39,6 cm (15.6") |
| Material: | Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET) |
| Color principal del producto: | Azul |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsas interiores: | Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Material reciclado: | Si |
| Material reciclado: | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 325 mm |
| Profundidad: | 65 mm |
| Altura: | 420 mm |
| Peso: | 770 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 385 x 265 x 30 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |