| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 29,5 cm (11.6") |
| Tipo de funda: | Maletín |
| Material: | Poliéster, Tereftalato de polietileno (PET) |
| Color principal del producto: | Azul |
| Marca compatible: | Cualquier marca |
| Coloración de superficie: | Monocromo |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Bolsas interiores: | Compartimento para tableta |
| Bolsillo delantero: | Si |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo trasero, Bolsillo frontal |
| Bolsillo(s) trasero(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinta de hombro extraíble: | Si |
| Material reciclado: | Si |
| Material reciclado: | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 320 mm |
| Profundidad: | 42 mm |
| Altura: | 220 mm |
| Peso: | 450 g |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 300 x 205 x 30 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |