| Características |
| Material: | Madera |
| Color del producto: | Blanco |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Mesa, Pared |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 29,7 x 42 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Bisel: | Si |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Previamente montado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 311 mm |
| Altura: | 434 mm |
| Grosor: | 1,4 cm |
| Anchura del marco: | 1,4 cm |
| Altura del marco: | 1,23 cm |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Deknudt Frames Breestraat 31A 8540 Deerlijk Belgium info@deknudtframes.be