| Características | |
| Material: | Cartón, Vidrio, Madera |
| Color del producto: | Plata |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Opciones de colocación: | Mesa, Pared |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 29,7 x 42 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 311 mm |
| Profundidad: | 14 mm |
| Altura: | 434 mm |