| Características | |
| Material: | Plástico |
| Color del producto: | Oro |
| Tipo: | Expositor de pie retroiluminado |
| Imágenes por cuadro: | 1 |
| Tamaño de imagen: | 30 x 45 cm |
| Forma: | Rectangular |
| Bisel: | Si |
| Orientación: | Apaisado |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 310 mm |
| Profundidad: | 17 mm |
| Altura: | 460 mm |
| Anchura del marco: | 9 mm |
| Altura del marco: | 1,7 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 4 pieza(s) |