| Desempeño |
| Tipo: | Cámara de seguridad IP |
| Colocación soportada: | Interior |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Auto-seguimiento: | Si |
| Amplio rango dinámico (WDR): | Si |
| Modo día / noche: | Si |
| Certificación: | CE |
| Diseño |
| Tipo de montaje: | Escritorio |
| Color del producto: | Negro, Blanco |
| Factor de forma: | Almohadilla |
| Material de la carcasa: | Plástico |
| Cámara fotográfica |
| Control de desplazamiento de la cámara: | Si |
| Control de inclinación de la cámara: | Si |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal: | 86° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical: | 46° |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal: | 104° |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 90° |
| Alcance de bandeja: | 0 - 349° |
| Tipo de disparador de la cámara: | Electrónico |
| Velocidad de obturador: | 1/3 - 1/100000 s |
| Sensor de la imagen |
| Tipo de sensor: | CMOS |
| Tamaño del sensor óptico: | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Sistema de lentes |
| Intervalo de longitud focal: | 3.6 mm |
| Apertura máxima: | 2 |
| Visión nocturna |
| Visión nocturna: | Si |
| Distancia de visión nocturna: | 10 m |
| Tipo de LED: | IR |
| Número de LEDs de iluminación: | 1 |
| Vídeo |
| Máxima resolución: | 2880 x 1620 Pixeles |
| Total de megapixeles: | 5 MP |
| Formatos de vídeo compatibles: | H.265 |
| Formatos gráficos soportados: | 640 x 360, 2880 x 1620 |
| Velocidad de cuadro: | 30 pps |
| Emisión de vídeo: | Si |
| Tasa de bits: | 40 kbps 4096 kbps |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR): | Si |
| Audio |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Codecs de voz: | G.711a |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Estándares de red: | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Medios de almacenaje |
| HDD incorporado: | No |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria: | 256 GB |
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Seguridad |
| Sensor de movimiento: | Si |
| Control de energía |
| Alimentación: | CC |
| Consumo energético: | 1,9 W |
| Consumo de energía (max): | 4 W |
| Voltaje de salida CC: | 5 |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -10 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 80,9 mm |
| Profundidad: | 80,9 mm |
| Altura: | 125,7 mm |
| Peso: | 233 g |
| Contenido del embalaje |
| Número de cámaras: | 1 |