Adecuado para módulos y acoplamientos Keystone DIGITUS® con apantallar y sin apantallar
| Conexión | |
| Cantidad de puertos: | 12 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Montaje: | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack: | 1U |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 270 mm |
| Profundidad del paquete: | 120 mm |
| Peso del paquete: | 171,212 g |
| Volumen del paquete: | 1782 cm³ |
| Datos logísticos | |
| País de origen: | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85371098 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 83024900 |