Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.El panel de conexión ISDN de DIGITUS® está disponible en la versión de 25 o 50 puertos. Con el acero galvanizado laminado en frío de 1,5 mm son perfectamente adecuados para montaje en armarios de 19".
| Conexión | |
| Cantidad de puertos: | 50 |
| Conector: | RJ-45 |
| Tipos de cable soportados: | Cat3 |
| Diseño | |
| Color del producto: | Gris |
| Montaje: | Montaje en bastidor |
| Capacidad del rack: | 1U |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 514 mm |
| Profundidad del paquete: | 50 mm |
| Peso del paquete: | 1,2 kg |
| Volumen del paquete: | 3777,9 cm³ |
| Datos logísticos | |
| País de origen: | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85371098 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85369010 |