El kit de montaje permite la instalación sencilla de sistemas SAI OnLine en armarios de red / servidores de 19"- Compatible con dispositivos SAI DIGITUS® 1K - 10K- Permite la instalación sencilla de sistemas SAI en guías perfiladas- Soporta el montaje de sistemas SAI con una altura de 2UA o 3UA- Apto para profundidades de 468,5 mm a 1000 mmCon este kit de montaje se pueden instalar sistemas SAI en armarios de red o de servidores DIGITUS® de 483 mm (19"). Permite la instalación de sistemas de alimentación de emergencia con una altura constructiva de 2 o 3 UA, compatibles con los dispositivos SAI DIGITUS® OnLine (1K-10K). El montaje se realiza en 4 guías de perfil del armario de 19".
| Características | |
| Color del producto: | Plata |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 68 mm |
| Profundidad: | 469,5 mm |
| Altura: | 85 mm |
| Peso: | 2,77 kg |
| Ancho del paquete: | 95 mm |
| Profundidad del paquete: | 488 mm |
| Peso del paquete: | 3,44 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Kit de montaje: | Si |
| Detalles técnicos | |
| Volumen del paquete: | 2178,92 cm³ |
| Datos logísticos | |
| País de origen: | China |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85079080 |