Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.
| Características | |
| Longitud de cable: | 5 m |
| Tipo de fibra óptica: | OM3 |
| Conector 1: | ST |
| Conector 2: | ST |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Color del producto: | Color aguamarina |
| Diámetro de núcleo: | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta: | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra: | Multimodo |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable: | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 170 mm |
| Profundidad del paquete: | 170 mm |
| Volumen del paquete: | 346,8 cm³ |
| Peso del paquete: | 62 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85447000 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85447000 |