Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.Adecuado para el cableado estructurado de obras en las áreas secundarias y terciarias.
| Características | |
| Longitud de cable: | 100 m |
| Cable estándar: | Cat7 |
| Blindaje de cable: | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1: | No |
| Conector 2: | No |
| Color del producto: | Naranja |
| Género del conector 1: | No |
| Género del conector 2: | No |
| Material de chaqueta: | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de conductor: | Sólido |
| AWG calibre del cable: | 23/1 |
| Frecuencia: | 1200 MHz |
| Certificación: | CPR class Dca |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 330 mm |
| Profundidad del paquete: | 330 mm |
| Peso del paquete: | 5,16 kg |
| Volumen del paquete: | 11979 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444920 |