Optimiza el rendimiento y la calidad de las conexiones de su red.- 4 x 2 x AWG23 S-FTP CAT7 600 MHz PE, cable de tierra- Apto para la instalación en lugares secos o húmedos, al aire libre o en el suelo- De conformidad con las normas ISO/IEC 11801, DIN EN 50173, DIN EN 50288-9-14 x 2 x AWG23 S-FTP CAT7 600 MHz PE, cables de tierra. Apto para instalación en lugares secos o húmedos, al aire libre o en el suelo. De conformidad con las normas ISO/IEC 11801, DIN EN 50173, DIN EN 50288-4-1.
| Características | |
| Longitud de cable: | 1000 m |
| Cable estándar: | Cat7 |
| Blindaje de cable: | S/FTP (S-STP) |
| Color del producto: | Negro |
| Material de chaqueta: | Polietileno (PE) |
| Tipo de conductor: | Sólido |
| AWG calibre del cable: | 23/1 |
| Frecuencia: | 1200 MHz |
| Certificación: | CPR class Eca |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 600 mm |
| Profundidad del paquete: | 600 mm |
| Peso del paquete: | 66 kg |
| Volumen del paquete: | 118800 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444920 |