Conectores dorados para un sonido sin perturbaciones durante mucho tiempo- Conector macho estéreo de 3,5 mm <=> conector macho estéreo de 3,5 mm- óptimo para iPhones, iPads, smartphones, autorradio, altavoces, TV, PC, etc.- Tejido de nylon, evita que se enrede el cableEl cable Aux/de clavijas con conectores macho de 3,5 mm (macho/macho) transmite señales de audio con una calidad brillante a auriculares, auriculares con micrófono o altavoces, desde teléfonos móviles, PC, reproductores MP3, autorradios y otros dispositivos con conexión Aux de 3,5 mm. Los contactos dorados aseguran la máxima calidad de transmisión con un perfecto sonido de audio.
| Características | |
| Longitud de cable: | 1,8 m |
| Conector 2: | 3,5mm |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Color del producto: | Negro |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Magnéticamente protegida: | Si |
| Material de chaqueta: | Nylon |
| AWG calibre del cable: | 28 |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 55 mm |
| Profundidad del paquete: | 230 mm |
| Altura del paquete: | 10 mm |
| Peso del paquete: | 36 g |
| Volumen del paquete: | 253 cm³ |