El Collaboration Trolley/carro de presentación para televisor ofrece la posibilidad de posicionamiento flexible de una pantalla (70-120", máx. 140 kg)
- Soporte para pantallas de 70-120" con una capacidad de carga máx. de 140 kg
- Ajuste de altura soporte para pantalla: mín. 125 cm - máx. 160 cm
- Inclinación soporte para pantalla: +5° a -10°
- Soporte para cámara regulable en altura con una capacidad de carga máx. de 5 kg
- Bandeja regulable en altura para ordenador portátil, reproductor, etc.., capacidad de carga máx. de 10 kg
- Prácticas asas en la parte posterior para el movimiento/posicionamiento rápido y sencillo
- Ruedas altamente resistentes con mecanismo de bloqueo
- Gestión de cables integrada
- Construcción ultrafuerte y ligera de aluminio, acero y plástico
El Collaboration Trolley ofrece un soporte robusto y altamente resistente para pantallas de 70-120 pulgadas y tiene una capacidad de carga máx. de 140 kg. Además, el carrito dispone de un soporte para cámara de altura regulable y una bandeja para ordenadores portátiles, reproductores, etc. El carrito se puede posicionar de manera flexible y posee una conducción de cables integrada y prácticas asas en la parte posterior. Está construido de aluminio ultrafuerte y ligero, acero y plástico. Es ideal para salas de conferencias, aulas, pabellones de exposición y otros lugares de eventos.
| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso: | 140 kg |
| Tamaño máximo de pantalla: | 3,05 m (120") |
| Tipo de montaje: | Piso |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 1000 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 177,8 cm (70") |
| Interfaz de panel de montaje: | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400,800 x 600,1000 x 600 |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura: | Si |
| Rango de ajustes de altura: | 1250 - 1600 mm |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -10 - 5° |
| Ruedas: | Si |
| Número de ruedas: | 4 rueda(s) |
| Ruedas que se pueden bloquear: | Si |
| Gestión de cables: | Si |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Aluminio, Plástico, Acero |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 1250 mm |
| Profundidad (max): | 76 cm |
| Altura: | 2333 mm |
| Peso: | 35,1 kg |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
| Ancho del paquete: | 1175 mm |
| Profundidad del paquete: | 680 mm |
| Volumen del paquete: | 231710 cm³ |
| Peso del paquete: | 39,2 kg |
| Otras características | |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos | |
| Código arancelario en Reino Unido: | 73269098 |