Permite una conexión segura y estable
| Características | |
| Color del producto: | Beige |
| Longitud de cable: | 3 m |
| Conector 1: | D-Sub (DB-25) |
| Conector 2: | D-sub (DB-25) |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| AWG calibre del cable: | 28 |
| Contactos del conector chapado: | Níquel |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 270 mm |
| Peso del paquete: | 150 g |
| Volumen del paquete: | 1134 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444290 |