4-wire flat telephone installation cable for TAE-or modular (RJ-xx) plug systems.
| Características | |
| Longitud de cable: | 100 m |
| Color del producto: | Negro |
| AWG calibre del cable: | 26 |
| País de origen: | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 160 mm |
| Profundidad del paquete: | 165 mm |
| Peso del paquete: | 1,88 kg |
| Volumen del paquete: | 2640 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444920 |