El cable de instalación ASSNET garantiza el mejor rendimiento y calidad de conexión para su redPara la construcción de líneas de cable de la clase D, 100 MHz.
| Características | |
| Longitud de cable: | 305 m |
| Cable estándar: | Cat5e |
| Blindaje de cable: | U/UTP (UTP) |
| Conector 1: | No |
| Conector 2: | No |
| Color del producto: | Gris |
| Género del conector 1: | No |
| Género del conector 2: | No |
| Material de chaqueta: | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor: | Sólido |
| AWG calibre del cable: | 24/1 |
| Certificación: | CPR class Eca |
| País de origen: | China |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 350 mm |
| Profundidad del paquete: | 200 mm |
| Peso del paquete: | 7,6 kg |
| Volumen del paquete: | 24850 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Otras características | |
| Diámetro del aislante exterior: | 0,5 mm |
| Impedancia de entrada: | 100 |
| Diámetro de cable: | 5 mm |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444920 |