| Características |
| Tamaño máximo de pantalla: | 25,9 cm (10.2") |
| Tipo de funda: | Libro |
| Material: | Microfibra, Poliuretano, Termoplástico de poliuretano (TPU) |
| Color principal del producto: | Negro |
| Marca compatible: | Apple |
| Altavoces incorporados: | No |
| Modo espera: | Si |
| Compatibilidad: | iPad 10, 2" (7./8./9. Gen.) |
| Número de modos de soporte: | 2 |
| Tipo de cierre: | Cierre de solapa |
| Portabolígrafo: | Si |
| Función de despertador/desconexión automática: | Si |
| Batería |
| Batería incorporada: | No |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 191 mm |
| Profundidad: | 12 mm |
| Altura: | 255 mm |
| Peso: | 240 g |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete: | 260 g |
| Detalles técnicos |
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
| Certificados de sostenibilidad: | REACH |
| Periodo de garantía: | 1 año(s) |