| Control de energía |
| Potencia total: | 60 W |
| Voltaje de entrada AC: | 85 - 264 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 47 - 63 Hz |
| Corriente de entrada: | 1.2 A |
| Factor de poder: | 0,98 |
| Tiempo de espera: | 30 ms |
| Eficiencia: | 90% |
| Funciones de protección de poder: | Sobrevoltaje, Sobrecarga |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 95% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 52,5 mm |
| Profundidad: | 54,5 mm |
| Altura: | 90 mm |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733020 |
| Otras características |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 2000 m |
| Tiempo de levantamiento: | 50 ms |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
D-Link GmbH Schwalbacher Strasse 74 65760 Eschborn Deutschland helpdesk@in.dlink.com