| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 4 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 3 |
| Cargador inalámbrico: | No |
| Carga rápida: | Si |
| Tecnología de carga rápida: | Power Delivery 3.0, Quick Charge 4 |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
| Funciones de protección de poder: | Sobrecalentamiento, Sobreintensidad, Supresor de sobretensiones, Sobrevoltaje, Sobrecarga |
| Diseño |
| Color del producto: | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 90 - 264 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada: | 3 A |
| Potencia máxima: | 100 W |
| Potencia de salida del puerto 1: | 100 W |
| Potencia de salida del puerto 2: | 100 W |
| Potencia de salida del puerto 3: | 30 W |
| Potencia de salida del puerto 4: | 30 W |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 67 mm |
| Profundidad: | 63 mm |
| Altura: | 31 mm |
| Peso: | 240 g |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 30 - 100% |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario: | Si |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificación: | CE, FCC |